День семей – по-спортивному, по-профсоюзному!

17 мая
15:14 2023

15 мая — Международный день семей

Отметить Международный день семей активно, весело и сплоченно – в общем, по-профсоюзному — решили в этом году в Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) и накануне этого замечательного праздника, который отмечается сегодня, 15 мая, в рамках Спартакиады ЛФП-2023 организовали семейный спортивный праздник. Он так и назвался — «Папа, мама, я – профсоюзная спортивная семья!» и прошел в спортивном комплексе имени Алексеева в воскресенье, 14 мая.

Посоревноваться в ловкости и сноровке решили 23 спортивных семьи — представители девяти отраслевых профсоюзов — работники предприятий судостроения, химической, авиационной, пищевой и перерабатывающей промышленности, ЖКХ, связи, водного транспорта, учреждений культуры и петербургского метрополитена.

Открыл соревнования председатель Постоянной комиссии Совета ЛФП по гуманитарным вопросам, спорту и оздоровлению, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Георгий Пара, пожелавший участникам спортивных побед и отличного настроения.

День семей – по-спортивному, по-профсоюзному!

Об авторе

Татьяна Мотовилова

Татьяна Мотовилова

E-mail: Motovilova@lfp.spb.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.