А у нас на «КУБе»

А у нас на «КУБе»
17 марта
09:04 2023

В необычном формате состоялось открытие VII выставки «КУБ: кадры, управление, безопасность». Председателю Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрию Чернейко, а также первому проректору по образовательной работе СПбГУ Марине Лавриковой, директору департамента условий и охраны труда Минтруда РФ Георгию Молебнову и другим были заданы вопросы на знание теории и практики безопасного труда. Спикеры, проявив себя настоящими знатоками, торжественно открыли экспозицию, на которой представлены новейшие отечественные разработки в сфере охраны труда, результаты работы учёных и практиков в этой области.

Как всегда результаты своих достижений представил один из организаторов Форума Труда — Санкт-Петербургский государственный университет. Внимание многих посетителей «КУБа» привлек и стенд, где представлено современное оборудование для работы на высоте. Его возможности специалисты демонстрировали тут же, имитируя, в том числе, и несчастные случаи, которые успешно предотвращались с помощью современных средств безопасности.
В беседе с журналистами Дмитрий Чернейко указал на сохраняющийся в Санкт-Петербурге самый низкий в стране уровень регистрируемой безработцы в стане, подтвердил успешность программы «Производительность труда» на петербургских предприятиях

Об авторе

Константин Карлсон

Константин Карлсон

E-mail: Karlson@lfp.spb.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.