Поздравление председателя ЛФП Владимира Дербина с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление председателя ЛФП Владимира Дербина с Новым годом и Рождеством Христовым
29 декабря
16:20 2022

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

От имени Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) и от себя лично поздравляю вас с Новым 2023-м годом и Рождеством Христовым! Эти светлые праздники, несмотря ни на что, дарят нам радость и надежду, душевное тепло и домашний уют, веру в лучшую жизнь!

В уходящем году профсоюзы действовали в непростых условиях: санкционного давления на экономику страны, на предприятия и делали все возможное для защиты трудовых и социальных прав работников.

Мы инициировали переговоры с социальными партнерами – властями и работодателями в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – по важнейшим гарантиям для жителей города и области: в занятости, заработной плате, охране труда, организации детского отдыха и оздоровления и другим. Переговоры завершились положительно – мы достигли договоренностей по улучшению качества жизни жителей наших регионов. Это вселяет оптимизм!

Несмотря на все трудности сегодняшнего момента, наши люди достойно и упорно трудились, и за свою ударную работу заслуживают праздника. В конце уходящего года, 28 декабря, тех, кто внес самый большой вклад в экономику предприятий и организаций, тех, кто показал себя настоящим профессионалом и продемонстрировал свое мастерство, мы по традиции пригласили во Дворец Труда – на подведение итогов конкурса ЛФП «Лучший по профессии».

Наградами Федерации были отмечены и предприятия и организации – победители и призеры конкурса на лучший коллективный договор, где зафиксированы высокие социально-трудовые гарантии для работников. Заслуженные дипломы получили и победители конкурса «На лучшие материалы в СМИ о профсоюзах», а кубки победителей – лучшие профсоюзные спортсмены, участвовавшие в Спартакиаде ЛФП.

Профсоюзы придают важное значение этим конкурсам и намерены проводить их и дальше. Хочется пожелать всем победителям конкурсов, а также всем жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и любви, достойной зарплаты, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть в наступающем году будет больше позитива, произойдут изменения к лучшему, исполнятся ваши желания и мечты!

Владимир Дербин, председатель Ленинградской Федерации профсоюзов.

Источник — сайт ЛФП.

Об авторе

Константин Карлсон

Константин Карлсон

E-mail: Karlson@lfp.spb.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.