Этот год был богат событиями

Этот год был богат событиями
30 декабря
10:16 2021

Председатель Территориальной профсоюзной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности  Виктор Федосов:

— Все предприятия, на которых действуют наши первичные профсоюзные организации, в этом году работали по государственному оборонному заказу, и все выполнили его качественно и в срок. Зарплата выплачивалась вовремя, на большинстве предприятий петербургского авиапрома ждут по итогам года 13-ю зарплату. Этот год был богат событиями. Так, три наших предприятия отметили юбилеи – 75 лет исполнилось «Электроавтоматике» и АРЗ-218, «Красному октябрю» – 130 лет.

В марте этого года прошла отчетно-выборная конференция нашей Территориальной организации, которую удалось провести в очной форме. Хочу особо отметить, что в условиях пандемии удалось избежать  вспышек нового опасного заболевания – были лишь единичные случаи. И здесь заслуга как администрации, так и профсоюзного актива, принявшего активное участие в подготовке и осуществлении мер, призванных сдержать распространение Covid-19.

Сегодня, в преддверии Нового года наступает время ставить перед собой задачи, начинать новые дела, стремиться к новым успехам. И пусть со звоном бокалов и радостным смехом в каждый дом придут удача, здоровье, достаток, исполнятся все желания! С наступающим Новым годом, новыми начинаниями, новыми возможностями!

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.