Семинар-практикум «Обеспечение эффективной защиты при работе в ограниченных замкнутых пространствах»

29 сентября
14:33 2021

Семинар-практикум «Обеспечение эффективной защиты при работе в ограниченных замкнутых пространствах»

23 сентября 2021 года в Доме профсоюзов в городе Уфа состоялся семинар-практикум на тему: «Обеспечение эффективной защиты при работе в ограниченных замкнутых пространствах». На семинаре поднимались актуальные вопросы охраны труда и разбирались наиболее сложные ситуации в сфере безопасности работников и охраны труда.

Организаторами семинара выступили Федерация профсоюзов РБ, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ООО «Техноавиа-Уфа», при участии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Министерства строительства и архитектуры РБ, ЧОУ «Межотраслевой институт».

С приветственным словом к участникам и гостям семинара выступил заместитель председателя Федерации профсоюзов РБ Наиль Махмутов, и заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Тимур Каримов.

 С докладами выступили заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Ирина Голованова, главный специалист-эксперт Министерства строительства и архитектуры РБ Владимир Гребенников, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан Азамат Салихов, старший преподаватель кафедры «Охрана труда» ЧОУ «Межотраслевой институт» Александр Шумский. В практической части семинара представители компании ООО «Техноавиа-Уфа» показали безопасные методы и приемы выполнения работ по спасению пострадавших из макета колодца.

Отдел информационно-методического сопровождения и работы с молодежью аппарата Федерации профсоюзов Республики Башкортостан

Источник: ФНПР — Семинар-практикум «Обеспечение эффективной защиты при работе в ограниченных замкнутых пространствах»

Теги

Об авторе

admin

admin

Email: ploshadtruda@gmail.com