Первичная профсоюзная организация мордовского филиала ПАО «Ростелеком» признана лучшей в Поволжье

25 мая
16:07 2021

Первичная профсоюзная организация мордовского филиала ПАО «Ростелеком» признана лучшей в Поволжье

Первичная профсоюзная организация в Мордовии Территориальной профсоюзной организации ПФО ПАО «Ростелеком» признана лучшей по итогам  работы за 2020 год. Второе место поделили первички Саратовского и Самарского филиалов. «Бронза» досталась профсоюзной организации из республики Марий Эл.

Результаты конкурса, в котором принимали участие представители 14 регионов, огласили во время заседания Президиума ТПО, которое проходило в Чебоксарах 17-21 мая.  Оно проводится ежегодно с целью повышения квалификации профсоюзного актива и обмена опытом. 

Кроме того, на заседании был определен «Лучший уполномоченный профсоюзного комитета по охране труда ТПО в ПФО по итогам 2020 года». Им также стал сотрудник Мордовского филиала ПАО «Ростелеком» — главный специалист службы координации линейно-технического персонала отдела клиентского сервиса Сергей Такшин. Победителю вручили путевку на санаторно-курортное лечение.

В рамках заседания Президиума ТПО провели круглый стол, во время которого состоялась встреча с директором филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской республике Евгением Макагоновым. Он поделился своим опытом работы в компании и впечатлением о корпоративном восхождении на Эльбрус, которое было приурочено к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.  

 Свою презентацию об итогах работы за 2020 год и перспективах на будущее, представила HR-бизнес-партнер филиала Екатерина Блиняева.  

    Председатель первичной профсоюзной организации филиала Елена Сергеева рассказала о работе профсоюза в рамках социального партнерства и о проведенных мероприятиях  для сотрудников.

    В завершение встречи профактиву ТПО вручили юбилейные медали к 115-летию со дня образования Профсоюза работников связи России.

Источник: ФНПР — Первичная профсоюзная организация мордовского филиала ПАО «Ростелеком» признана лучшей в Поволжье

Теги

Об авторе

admin

admin

Email: ploshadtruda@gmail.com