В профсоюзном Дворце чествовали профессионалов

В профсоюзном Дворце чествовали профессионалов
12 ноября
21:01 2020

Итак, во Дворце культуры «Выборгский» состоялось награждение лучших из лучших — победителей и призеров сразу пяти ежегодных конкурсов Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП). Дипломы Федерации им вручил председатель ЛФП Владимир Дербин. В преддверии церемонии они ознакомились с размещенной в фойе Дворца выставкой, посвященной 115 летию профсоюзного центра в Санки-Петербурге и Ленинградской области, которое будет отмечаться 19 ноября.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в подведение итогов ежегодных конкурсов — из-за ограничительных мер не удалось наградить в начале нынешнего года призеров состязания на лучший колдоговор, лучших по профессии; а также профорганизации, преуспевшие в информационной работе.

Поэтому сегодня на сцену профсоюзного Дворца культуры поднимались отмеченные дипломами этих конкурсов сразу за два года.

Уточним, что профорганизации и руководство предприятий и учреждений, чьи главные документы заняли первые места в состязании на лучший коллективный договор будут чествовать 19 ноября — на торжестве, посвященном 115 летию Петербургского профцентра и Дню профсоюзного работника, которое также состоится в ДК «Выборгский». А сегодня заслуженные дипломы получали призеры этого конкурса за 2019 и 2018 годы — в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Далее читайте на сайте ЛФП

Об авторе

Татьяна Мотовилова

Татьяна Мотовилова

E-mail: Motovilova@lfp.spb.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.