Голосуй «За достойный труд!»
07 октября
10:22 2020

Сегодня — 7 октября Всемирный день действий «За достойный труд!». Ленинградская Федерация профсоюзов участвует в  глобальной акции Международной конфедерации профсоюзов с 2008 года. Этот День профсоюзы региона  проводят в разных формах: организовывали митинги на Марсовом поле, выносили тематику Всемирного дня на заседания Трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, использовали иные формы его проведения.

В  преддверии  7 октября 2020 года в Санкт- Петербурге и Ленинградской области  состоялись заседания Трехсторонних комиссий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на которых обсуждались такие вопросы проблематики Всемирного дня, как заработная плата, ситуация на рынке труда, и другие.

Профсоюзы призывают увеличить гарантии в зарплате

Накануне октября…

 

Этим же вопросам , но уже на местном уровне, посвящались заседания Координационных советов с участием руководства и специалистов ЛФП, организованные в  ряде районов Ленинградской области.

В Лодейном поле говорили о профсоюзной работе и праздниках

В нынешнем году, по решению Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), акция проходит под главным лозунгом «Стране нужны рабочие места: Защитим существующие, создадим новые». В трудовых коллективах обсуждался проект Резолюции ФНПР и проходит голосование за Резолюцию.

Поддержите профсоюзную Резолюцию ФНПР на специальном ресурсе.

Резолюция ФНПР

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.