Энергетики выразили доверие действующему лидеру

Энергетики выразили доверие действующему лидеру
10 июня
10:30 2020

Отчетно-выборная конференция прошла в первичной профсоюзной организации Василеостровской ТЭЦ, входящей в ТГК-1. Ее участники единогласно доверили руководство в следующей профсоюзной пятилетке действующему председателю Марине Ершовой. Заслушав доклад председателя, участники конференции признали работу профкома удовлетворительной и выразили благодарность профлидеру. Конференция прошла с соблюдением всех требований противоэпидемической безопасности.

Председатель Санкт-Петербурга и Ленинградской области Межрегиональной общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Владислав Марьяндышев сообщил, что в июне и июле отчетно-выборные конференции пройдут еще в шести первичных профсоюзных организациях. Он отметил, что в каждом случае профсоюз будет подходить к проведению конференции индивидуально, с учетом требований противоэпидемической безопасности – наличия СИЗ, расстояния и т.д.

Отчетно-выборная кампания в первичных профсоюзных организациях «Электропрофсоюза» должна завершиться в сентябре. При этом в четырех организациях конференции прошли еще в феврале, до введения ограничительных мер, связанных с коронавирусом.

Источник:  сайт ЛФП

Об авторе

Андрей Пюккенен

Андрей Пюккенен

E-mail: pltr@mail.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.