Бесплатный проезд тем, кто работает и волонтерам

Бесплатный проезд тем, кто работает и волонтерам
06 апреля
16:33 2020

Ленинградская область устанавливает новую льготу для проезда в общественном транспорте для врачей, ветеринаров, сотрудников Роспотребнадзора и волонтеров – сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

«Мы обеспечиваем максимально комфортные условия для тех специалистов, кто сейчас вынужден находится на посту круглые сутки. Регион из бюджета компенсирует транспортным компаниям расходы, чтобы люди не тратили свои деньги на проезд», — подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Для учета бесплатных поездок будут сделаны именные проездные билеты.

Как прокомментировали «Площади Труда» в пресс-службе областного Управления по транспорту, механизм выдачи бесплатных проездных сегодня находится в процессе разработки. Соответствующее поручение дано губернатором региона. О том, как можно будет получить эти документы, пообещали проинформировать дополнительно.

Глава региона также поручил областному управлению по транспорту проконтролировать ситуацию с ростом тарифов на перевозки, где заказчиками выступают администрации муниципальных районов и поселений.

Фото https://ru.wikipedia.org/

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.