Спорт как стиль жизни — это по-профсоюзному

Спорт как стиль жизни — это по-профсоюзному
21 ноября
14:04 2019

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) состоялись сегодня в Доме физической культуры Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) Императора Александра I. В состязаниях, включавших заплыв на 50 метров вольным стилем и эстафету, участвовали сборные команды Ленинградской городской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса (АПК) РФ и Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В состав команды Профсоюза работников АПК «Агропром» вошли работники ведущих предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Северной столицы. Среди них ОАО «Каравай», ЗАО «Аист», ЗАО «Хлеб», ЗАО «Кондитерская фабрика им. К.Самойловой» и другие.

Во второй сборной под названием «Жизнеобеспечение» выступали спортсмены из ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», СПб ГУП «Горэлектротранс» и других предприятий городского хозяйства.

В числе пловцов из команды «Жизнеобеспечение» были и те, кто минувшим летом стал победителем на Международных рабоче-спортивных играх в Черногории. Это, по выражению, заведующего социальным отделом Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Вячеслава Марочкина, создает здоровую конкуренцию и внутри самой команды.

Команда «Жизнеобеспечение»

Команда «Жизнеобеспечение»

Начав с разминки в спортивном зале, профсоюзные спортсмены показали затем свое мастерство на водных дорожках бассейна ДФК ПГУПС.

По результатам олимпийских заплывов и прошедшей затем эстафеты, судьями Дома физической культуры, первое место было присуждено сборной команде «Жизнеобеспечение».

Победителям и призерам были вручены медали, грамоты и кубки.

Как мы уже сообщили это предпоследние соревнования в рамках Спартакиады ЛФП 2019 года. Она завершится в этом месяце соревнованиями по картингу, в котором примут участие сразу несколько команд от различных отраслевых профсоюзов, чьи территориальные организации входят в ЛФП.

Подробнее на сайте Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП).

Команда «Агропром»

Команда «Агропром»

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.