В Театр Эстрады на «Карусель»

В Театр Эстрады на «Карусель»
25 октября
19:09 2019

Что будет, если вы ехали на похороны, а оказались на свадьбе? А если и эта свадьба не вполне такая, к какой все привыкли? А вдруг и такой-то не будет, и не пришлось бы снова хоронить подругу, которую вы не видели тридцать лет? Головокружительные сюжетные повороты, слёзы сквозь смех и смех сквозь слёзы – всё это культовый спектакль «Карусель», в котором блистают заслуженные артистки России Светлана Тома, Татьяна Орлова и Лидия Добровольская!  На сцене Театра Эстрады им. Аркадия Райкина только 7 ноября!

Современный российский драматург Юрий Суходольский написал пьесу о том, как способны любить люди, когда значительная часть их жизни остаётся позади. О том, как страшно иногда взрослому человеку отказаться от привычного одиночества. Как часто бессмысленная суета вытесняет истинные ценности человеческой жизни.

Иногда говорят, что комедия – самый сложный для постановки жанр драматургии. «Карусель» — пьеса, которая позволяет увидеть мир глазами, полными слёз. Слёз радости, а иногда и печали.

Когда дети вырастают, детьми становятся взрослые.

«Карусель» — это возможность для взрослых рассказать своим детям о себе.

Мы расскажем историю трёх подруг, трёх разных людей, трёх очень разных судеб.  Всего два дня, которые изменят их жизнь навсегда, а может быть, изменят и нашу собственную жизнь. В спектакле заняты: народная артистка Молдовы, заслуженная артистка России Светлана Тома, заслуженная артистка России, актриса театра им. Маяковского Татьяна Орлова, а также заслуженная артистка Московского областного ТЮЗа Лилия Добровольская.

История МОГТЮЗа насчитывает почти 90 лет, и всё это время на сцене мы играем для детей и молодёжи, для тех, за кем наше будущее. Но дети взрослеют и уходят во взрослую жизнь с тем, что мы смогли вложить в них. И, если у зрителей спектакля «Карусель» появится желание позвонить своим родителям, значит то, что рассказано со сцены, было не зря.  Значит цели, которую преследовали создатели спектакля режиссер, достигнуты.

В спектакле принимают участие: з.а. России, н.а. Молдовы Светлана Тома, з.а. России Лилия Добровольская, з.а. России Марина Виноградова, з.а. России Татьяна Орлова, з.а. России Михаил Шелухин, а также Станислав Сергеев.

Режиссёр-постановщик Александр Нестеров.
Автор пьесы Юрий Суходольский.

Увидеть этот спектакль в Санкт-Петербурге вы сможете на сцене Театра Эстрады имени Аркадия Райкина 7 ноября в19 часов. Приобрести билеты не выходя из дома можно на сайте Театра Эстрады.

Премьера состоялась 20 апреля 2019 года.

Возрастная категория: 16+
Продолжительность: 2 часа 30 минут

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.