Не менее двадцати пяти тысяч рублей…

Не менее двадцати пяти тысяч рублей…
22 октября
19:17 2019

Такой отныне должна стать минимальная заработная плата петербургских корабелов. Региональное отраслевое соглашение в судостроении Санкт-Петербурга на 2019 — 2022 годы подписано сегодня во Дворце Труда.

Свои подписи под документом, регулирующим социально-трудовые отношения в судостроительном кластере Северной столицы поставили председатель Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники Сергей Максименко, его коллега — председатель Территориальной организации Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области Николай Чалов, а также глава Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко и президент Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михаил Александров.

Согласно подписанному в штаб-квартире Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) документу, минимальная заработная плата (МЗП) в судостроительной отрасли города на Неве отныне должна быть не менее 25 тысяч рублей.

Подробнее читайте на сайте ЛФП

Впервые вместе на благо корабелов Петербурга

Об авторе

Константин Карлсон

Константин Карлсон

E-mail: Karlson@lfp.spb.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.