Владислав Марьяндышев — председатель Санкт-Петербурга и Ленинградской области межрегиональной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»

29 мая
17:29 2019

— Съезд запомнился плодотворной и продуктивной работой, хорошо продумано решение всех организационных вопросов и нюансов. Хочу отметить сплоченность нашей делегации — Ленинградской Федерации профсоюзов, внутри которой царила очень дружная атмосфера взаимоподдержки.

Если говорить о поставленных задачах, то для нашего профсоюза они, собственно, остались теми же: развивать социальное партнерства с работодателями, добиваться увеличения льгот и гарантий для работников предприятий энергетики и электротехники, роста оплаты труда. На первом месте в отрасли стоит и охрана труда, изменение методики проведения спецоценки условий труда. Причем вопросы, озвученные в резолюции съезда по охране труда, важны для меня не только, как руководителя территориальной организации отраслевого профсоюза, но и как председателя постоянной комиссии Совета Ленинградской Федерации профсоюзов по охране труда, окружающей среды и здоровья работников.

Об авторе

Татьяна Мотовилова

Татьяна Мотовилова

E-mail: Motovilova@lfp.spb.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.