Профессионалы за рулем — гарантия безопасности

Профессионалы за рулем — гарантия безопасности
29 апреля
13:02 2019

Второй тур ставшего традиционным Конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов СПб ГУП «Пасажиравтотранс» прошел 25 апреля на территории автобусного парка №2. В командном зачете первое место по вождению автобусов «Волгабас-6271» и «Волгабас-5270» занял Автобусный парк №1.

В личном зачете первое место в скоростном маневрировании на «Волгабас-6271» занял водитель АП-2 Сергей Мартынов, на «Волгабас-5270» – водитель АП-6 Кирилл Подушников, в прошлые годы одерживавший победы на всероссийском конкурсе водителей автобусов и Конкурсе ЛФП «Лучший по профессии». Среди молодых водителей на «Волгабас-6271» лидировал Александр Головинов (АП-5), на «Волгабас-5270» – Анатолий Семенов (АП-6).

Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Галина Любина: «Победы на таких конкурсах – гарантия безопасности пассажиров. Ведь за рулем настоящие профессионалы! Они сегодня показали это. Хочу особо отметить – автобус был и остается одним из самых надежных видов городского транспорта Северной столицы. А профессия водителя автобуса – одна из самых уважаемых».

Источник: сайт ЛФП

Об авторе

Андрей Пюккенен

Андрей Пюккенен

E-mail: pltr@mail.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.