«Профсоюз — новое поколение»

«Профсоюз — новое поколение»
15 октября
17:33 2018

Под таким девизом в профсоюзном пансионате «Восток-6» в течение трех дней проходил уже традиционный слет молодежного профактива Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Форум собрал молодых профактивистов учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга и Ленобласти, а также сотрудников медучреждений федерального подчинения, расположенных в Северной столице.

Как отметил председатель территориальной организации профсоюза Иосиф Элиович, в этом году слет проходил в новом формате: организаторы отошли от формы «лектора на трибуне». Встречи с профсоюзной молодежью, в которых приняли участие Иосиф Элиович, председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Михаил Дубина, помощник спикера городского ЗакСа Ксения Ляпина, представитель профсоюза в СЗФО Тамара Бурмистрова, председатель Молодежного Совета (МС) Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) и Молодежного Совета ФНПР Олег Ланский,  председатель Совета молодых врачей, член Совета РОО «Врачи Санкт-Петербурга» Александр Сонин, были построены в формате брифинга, где каждый из участников слета смог задать интересующий вопрос.

Продолжение — на сайте Ленинградской Федерации профсоюзов

Об авторе

Татьяна Мотовилова

Татьяна Мотовилова

E-mail: Motovilova@lfp.spb.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.