С Днем работника культуры

С Днем работника культуры
23 марта
16:56 2018

25 марта — День работника культуры  

Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Российского профессионального союза работников культуры  сердечно поздравляет всех работников культуры с прекрасным профессиональным праздником! В этот день чествуют артистов, музыкантов, работников клубов, музеев, библиотек, школ искусств, киноорганизаций, творческих учебных заведений, домов и Дворцов культуры, других учреждений, чья деятельность направлена на сохранение культурных ценностей и приумножение культурного наследия страны.

Культура имеет огромное значение в различных областях человеческой жизнедеятельности и каждый из вас, вносит неоценимый вклад в её укрепление, сохранение лучших традиций культурно-просветительской  деятельности.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям  труд, за то, что развивая сферу  культуры, вы обеспечиваете надёжную связь между поколениями и народами, духовное становление личности человека.

Бережно сохраняя и приумножая все лучшее, что было накоплено столетиями, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания отечественной и мировой культуры, предоставляете людям разных поколений возможность окунуться в мир искусства. Благодаря вашим усилиям, знаниям, таланту, культура, в её лучших проявлениях, служит нашему народу.

Выражаем  благодарность первичным профсоюзным организациям, профсоюзному активу всех уровней, за  защиту трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза, за социальное партнёрство, благодаря которому защищаются интересы трудящихся.

Желаем Вам здоровья, творческого долголетия, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, любви! Пусть всё задуманное вами сбывается. С Праздником!

Исполняющий обязанности председателя

Сергей Акимов

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.