«Единство, справедливость, возрождение!»

«Единство, справедливость, возрождение!»
23 ноября
19:03 2017

Именно такой девиз для предстоящей работы выдвинул Иосиф Элиович, единогласно избранный в минувшую среду председателем Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Это решение приняли делегаты ее Внеочередной конференции, прошедшей во Дворце Труда.

В работе конференции приняли участие председатель Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) Владимир Дербин, секретарь ФНПР, представитель ФНПР в СЗФО Мария Гринник, а также заместитель председателя Профсоюза работников Здравоохранения РФ Геннадий Щербаков.

На конференции присутствовали и представители социальных партнеров профсоюза: вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина, председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Михаил Дубина, Его коллега из Ленинградской области Сергей Вылегжанин, а также председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева.

В своем выступлении Анна Митянина, отметив высокий авторитет территориальной организации профсоюза здравоохранения, заявила о важности продолжения и развития того конструктивного диалога, который сложился между городскими властями и профсоюзом в последние годы.

Подробнее читайте на сайте Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП)

Об авторе

Константин Карлсон

Константин Карлсон

E-mail: Karlson@lfp.spb.ru

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.