Заявление Ленинградской Федерации профсоюзов

Заявление Ленинградской Федерации профсоюзов
04 апреля
12:17 2017

Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области выражает возмущение и негодование в связи с террористическим актом, совершенным 3 апреля 2017 года в метрополитене Санкт-Петербурга. По предварительным данным, погибло более 10 человек, десятки людей пострадали.

Организаторам этой заранее подготовленной акции не удастся запугать петербуржцев. Напротив, город сплотился.

В эти трагические дни мы объединяемся, чтобы помочь тем, кто попал в беду. Уверены, что власть, правоохранительные органы, спецслужбы в кратчайшие сроки проведут тщательное расследование теракта и не допустят ничего подобного впредь.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших, верим в профессионализм наших врачей, которые сделают все возможное для выздоровления пострадавших.

В.Г.Дербин,

председатель Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Профсоюзы скорбят вместе с петербуржцами
В адрес Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и ее председателя Владимира Дербина поступают соболезнования от профсоюзных объединений братских Белоруссии и Сербии и регионов России в связи с трагедией, произошедшей в петербургском метрополитене 3 апреля.

Председателю Федерации профсоюзов
Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Дербину В.Г.

Уважаемый Владимир Георгиевич!

От имени профактива и всех жителей города Минска выражаем нашим родным братьям и сестрам — жителям Санкт-Петербурга искреннее соболезнование в связи с трагедией 3 апреля в метро города.

Наша дружба — залог того, что и в горе и в радости мы вместе.
Вместе будем противостоять всем тем, кто пытается посягнуть на жизнь и спокойствие наших народов.

С уважением,
Председатель Минского городского объединения профсоюзов Н.А.Белановский

Уважаемый Владимир Георгиевич!

От имени Омского областного союза организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов» и от себя лично выражаю самые глубокие и искренние соболезнования в связи с трагедией, происшедшей в метрополитене г. Санкт-Петербурга.

Гибель обычных людей в мирное время всегда отзывается во всех нас личной болью, это большая утрата для всего общества. Именно поэтому в этот горький час нам необходимо еще теснее сплотиться и не допустить того, чтобы враг посеял в наших рядах панику и отчаяние.

Вечная память всем погибшим в результате теракта. А тем, кто пострадал во время взрыва, — скорейшего выздоровления и всяческого благополучия.

Мы с вами, друзья.
С уважением,
председатель Федерации омских профсоюзов С.В. Моисеенко

В Федерацию профсоюзов
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Уважаемые коллеги!
Федерация профсоюзов Самарской области выражает соболезнование родным и близким погибших при взрыве в метро г. Санкт-Петербург и желает скорейшего выздоровления пострадавшим в этой страшной трагедии.

Чужой беды не бывает, вместе с вами скорбим и мы.
Светлая память погибшим, а их родственникам, друзьям и близким — мужества, стойкости и веры в неизбежность суда праведного над террористами.

И.О. председателя Федерации профсоюзов Самарской области

Д.Г. Колесников

0 Комментариев

Пока нет комментариев

Здесь ещё нет комментариев на данный момент, хотите добавить?

Написать комментарий

Только Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.